Платные образовательные услуги

На основании ст. 101 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Правил оказания платных образовательных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15 августа 2013 г. №706, Устава школы, в целях удовлетворения спроса учащихся, их родителей (законных представителей) на дополнительные образовательные услуги, реализации целостности и полноты образования учащихся, организовано предоставление платных образовательных услуг в рамках дополнительного образования.

Содержание дополнительных образовательных программ соответствует:
  • соответствующему уровню образования (дошкольному, начальному общему, основному общему, среднему общему образованию);

• современным образовательным технологиям, отраженным в принципах обучения (индивидуальности, доступности, преемственности, результативности); формам и методам обучения.

Содержание дополнительных образовательных программ направлено на:
  • создание условий для развития личности ребенка;
  • развитие мотивации личности ребенка к познанию и творчеству;
  • обеспечение эмоционального благополучия ребенка;
  • приобщение обучающихся к общечеловеческим ценностям;
  • профилактику асоциального поведения.

Программы платных образовательных услуг не дублируют учебные программы, утверждённые МО РФ, направлены на расширение знаний учащихся, развитие их познавательного интереса. При оказании платных образовательных услуг в школе соблюдаются следующие принципы: принцип добровольности и принцип полноты информации.
По вопросу оказания платных образовательных услуг обращаться к Никифоровой Е.В., инспектору по кадрам.
тел. 61-58-99
e-mail: school64@volgadmin.ru
Часы приема: пн, ср, чт с 14.00 до 16.00

Договор о ПОУ.docx