Парад Дедов Морозов

В этом году зима не подкачала. И снег, и мороз, и все как по заказу. А потому и настроение уже новогодние По традиции в районе прошел парад дедов Морозов и Снегурочек. Правда шествия не было, как раньше и сказочные персонажи собрались сразу у главной елки района, но судя по размаху праздника количество Дедов Морозов на квадратный метр – зашкаливало.
В новогодний хоровод встали все сказочные герои: бабки Ежки гномы, эльфы, звездочеты и кого там только не было.
Главной затеей праздника было повеселится и посоревноваться на звание лучшего Деда Мороза и Снегурочки. И конкурсанты дали жару. Стихи читали, песни пели, танцы танцевали, конкурсы проводили, хороводы водили, а пожеланий всего –всего хватит всем на целый год.
Мы тоже не отстали. Танец 64 школы зашел на УРА! "Гора"показала- Класс!!! Девчонки и мальчишки вы все МОЛОДЦЫ!!!