Районный круглый стол «Мир возможностей юнармейцев»

19 октября 2022г. на базе школы состоялся районный круглый стол «Мир возможностей юнармейцев», который был посвящен развитию  ВВПОД «Юнармия» в Красноармейском районе Волгограда.

Гостями мероприятия стали: Рогов С.А, представитель городского штаба  МО ВВПОД «Юнармия» Волгограда, иерей Артемий Румянцев, настоятель Свято-Никольского храма п. Сарепта, Млечко В.С., зам. председателя  Волгоградской региональной общественной организации ФОК  «Прайд», Панченко Е.Б., зам. директора по общим вопросам музея-заповедника «Старая Сарепта», Белый А.Г. , руководитель ЦПВ «»Гвардеец» МУ «Форум», Самитов Р.Р., руководитель Совета  отцов Красноармейского района.

В ходе круглого стола участники обменялись мнениями и опытом работы, а также отметили важность юнармейских отрядов, так как занимаясь в них,  ребята получают багаж знаний, умений, бесценный жизненный опыт быть одной командой, слушать и уважать окружающих и друг друга.